В Томске состоялась встреча директора ООО «Ковчег» и представителей международной компании METRO Cash & Carry

25 октября 2023

В Томском Кванториуме в рамках торговой сессии состоялась встреча директора ООО «Ковчег» В.П. Геворкяна, производителя александровских рыбных консервов, и представителей международной компании METRO Cash & Carry.

В рамках встречи со специалистом отдела закупок регион Сибирь METRO Cash & Carry александровский производитель представил свою продукцию, были обсуждены: механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети, вопросы производственных процессов, требования по ассортименту, объёму, фасовке.

Торгово-закупочные сессии проводятся с целью повышения эффективности взаимодействия товаропроизводителей с организациями торговли, государственными и муниципальными органами власти. Это позволяет наладить эффективное производство, увеличить долю томских товаров на внутреннем потребительском рынке, а также за пределами региона.